Обновление в сервисе. Быстрый и удобный способ обмена ссылками или статьями в сервисе SEPOOL.COM

На этой неделе наш сервис разработал новый функционал, который поможет каждому пользователю совершать обмен ссылками или обмен статьями – очень быстро и удобно. Для этого Вам необходимо создать только список готовых заявок и отправить их в банк «готовых заявок» и ждать, когда на них ответят другие пользователи. Если же Вы сами хотите найти хорошую и качественную готовую заявку другого пользователя и совершить обмен, Вам необходимо зайти в раздел «обменяться», в подраздел «поиск готовых заявок». В списке всех готовых заявок Вы можете выбрать именно тот материал, на который бы хотели совершить обмен. Более подробно о нововведении Вы можете узнать из нашего обучающего видео, которое Вы обязательно должно просмотреть!


прочесть полностью »

Обновление в сервисе! Появилась возможность отправки одной заявки многим сайтам

Уважаемые пользователи! В нашем сервисе появилась возможность отправки одной заявки множеству сайтов. Суть нововведения состоит в том, что раньше в сервисе можно было переслать только одну заявку одному сайту, сейчас в связи с тем, что к нам поступило множество предложений и идей, по улучшению сервиса, часть которых относилось именно к тому, чтобы появилась возможность множественной отправки заявок. С сегодняшнего дня каждый пользователь может отправить одну заявку не одному сайту, а большому количеству сайтов. А теперь давайте пошагово рассмотрим этот процесс.

№1. Выбор площадки для обмена

Для того, чтобы выбрать площадку для обмена, Вам необходимо перейти во вкладку «обменяться», в подраздел «поиск площадки». В имеющемся списке сайтов, выбираем тот сайт, для которого хотим произвести обмен и нажимаем «далее».


прочесть полностью »

Улучшена сортировка при поиске площадок для обмена

Наш сервис улучшил сортировку при поиске площадок для обмена. Теперь Вы можете сортировать площадки по алфавиту, по ТиЦ и PR (от большего к меньшему значению), по проценту индексации материалов, а также по времени выполнения.

прочесть полностью »

Теперь пользователи могут находить партнеров по имени

Добрый день! В сервисе появилось новое обновление — поиск пользователей по имени. Теперь каждый пользователь может найти партнера по обмену по имени.

прочесть полностью »