Оригинальная авто-стоянка для Porsche

Посмотрим правде в глаза – стоянки для автомобилей, обычно,  это не самая излюбленная тема в списке любого архитектора. Но Питер Кунц пошел именно по этому пути и создал —  одну из самых красивых и интересных автостоянок в мире для Porsche. Она была разработана еще в 1998 году и расположена в городке Хердерн, это маленьком городок на севере Швейцарии. Индивидуальные колоны с большими стеклянными панелями обеспечивают идеальное место отдыха с видом из Вашего любимого Porsche.

прочесть полностью »

Николас Фельтон, человек, который вдохновил команду Facebook

Николас Фельтон – это информационный дизайнер из Милл Волей, Калифорния, живет в Нью-Йорке. Его работы вдохновили команду Facebook на разработку множества важных идей, в особенности последнюю — timeline.

На сегодняшний день информационный дизайн – это нечто вроде религии. В каждом маленьком квадратике данных лежит потрясающая история, которую нужно только извлечь и представить интересным образом. Информационные дизайнеры – это люди, которые могут взять два терабайтовых дампа памяти из всей википедии, и трансформировать это во что-то, что сможет представить визуально красивую историю. Это не должно быть обязательно изобразительное искусство.

Инфографика в наши дни стала неотъемлемой частью способа выражения новостей. В основном, для любого богатого данными топика можно найти инфографику, которая рассказывает историю всего на одной единственной странице. Например, если можно разместить на одной странице данные относительно того, что люди выбрасываем как мусор — оказывается, что 15% мусора составляет еда.

прочесть полностью »

30 красивых работ в веб-дизайне, которые использовали текстуру

Использование текстур в веб-дизайне может придать элемент уникальности. Сайты, которые Мы представим ниже, используют текстуры в разных направлениях.   В конце публикации Вы можете скачать и просмотреть бесплатные текстуры для Вашего сайта.

Наслаждайтесь этими красивыми работами:

1. Banger’s

2. Big Daddy Weave

прочесть полностью »