Правила хорошо и эффективного «е-маил маркетинга»

Прежде чем приступить к просмотру данного видео, хотелось бы, чтобы Вы представили о чем идет речь. Каждый пользователь интернета имеет почту, каждый отсылает массу сообщений своим друзьям, коллегам, знакомым и т.д. Но, наверняка, каждый из Вас хотя бы раз испытывал сложности с написанием текста незнакомому человеку или компании. «Вы не первый и Вы не последний», т.к. очень много людей сталкиваются с тем, что испытывают трудности с написанием текста незнакомому человеку или незнакомой компании, с целью привлечь их внимание к своей продукции или услуги, а может, просто, с целью познакомиться и предложить сотрудничество или дружбу.

Но как и в любой сфере человеческой деятельности, всему есть научное объяснение. И данный вид сложностей относится к технологии «e-mail маркетинга». Базовые знания в «е-маил маркетинге» позволяют ответить на такие вопросы: «как представиться», «как начать беседу», «как поздороваться», «как предложить свои услуги» и многое другое. Маркетинговые сообщения посылаются людьми по разным причинам. Это может быть вид какой-то вид рекламы, попытка заполучить линк или упоминание о своей ресурсе и многое другое.

На данном уроке Рэнд Фишкин в легкой, понятной и шуточной форме, разъяснит все азы правильного и грамотного «е-маил маркетинга», что позволит Вам избежать, пускай не все, но большую часть ошибок. Желаем приятного просмотра и ждем Ваших комментариев!

Оригинал видео на английском языке: http://www.seomoz.org/blog/what-separates-a-good-outreach-email-from-a-great-one-whiteboard-friday

Получайте обновления:
Читайте нас в Twitter

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha