Вчера ушел из жизни шеф-повар компании Facebook

Вчера основатель и генеральный директор Facebook Марк Цукерберг сделал официальное заявление на своей странице, по-поводу кончины шеф-повара компании - Жозефа Де Симона:

Я вынужден поделиться печальными новостями.

Сегодня утром Жозеф Де Симон, наш шеф-повар, попал в аварию на мотоцикле, и я со скорбью сообщаю, что он ушел из жизни.

Жозеф был легендой Фейсбука и нашей компании. В качестве шеф-повара он присоединился к нам в 2008 году и создал целую команду поваров из горстки сотрудников, и это все переросло в глобальную сеть ресторанов по всему миру. Он всегда все делал качественно и уделял огромное внимание деталям. Жозеф сыграл огромную роль в развитии нашей культуры в первые годы и до сегодняшних дней.

Помимо Фейсбука, он был очень энергичным человеком, который постоянно двигался вперед. Почти каждые выходные он добровольно сотрудничал со старыми организациями, делал «перекусы» для пожарных и занимался разными другими важными делами. Он свято верил, что  приносит в жизнь намного больше, чем от нее берет, и мы, действительно, можем это наблюдать, если взглянем на всех этих людей, которые вынуждены его сегодня оплакивать.

В кротчайшие сроки мы постараемся почтить его наследие на Фейсбуке. А пока, давайте просто вспомним и помянем нашего хорошего друга, нашего наставника и духовного лидера.

Получайте обновления:
Читайте нас в Twitter

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha