Новая версия операционной системы — Ubuntu.

Компания — «Каноникал» выпустила новую версию операционной системы — Ubuntu.  С сегодняшнего дня Вы можете скачать Ubuntu 14.04 LTS в нескольких версиях, в зависимости от того, какое взаимодействие с рабочим столом Вы предпочитаете. Эта операционная система бесплатна, имеет гарантию и поддержку сроком на 5 лет.

Она также подойдет и для бизнес-пользователей.Стандартный выпуск операционной системы — Ubuntu Desktop выходит вместе с интерфейсом — Unity. Улучшен экран блокировки, окна не имеют полей и их углы сглажены, меню снова может быть расположено в верхней части окна (а не в верхней части дисплея), а так же проведены основные обновления, чтобы сделать анимации плавными и улучшить общую скорость интерфейса.

Вы также получаете последние выпуски стандартных приложений — Ubuntu (Firefox, Thunderbird, LibreOffice, Shotwell, Rhythmbox, и Empathy).

Если Вам не нравится интерфейс — Unity, компания «Каноникал» предлагает множество различных официальных версий, включая — Kubuntu, Lubuntu и Xubuntu, и это лишь некоторые из них. Так же, если Вы не совсем уверены в своем выборе, то Вы всегда можете прочитать про все продукты компании – Canonical на их сайте или веб-страницах их дистрибьюторов и выбрать то, что Вам понравится.

Единственная вещь, которой нет в Ubuntu 14.04 — это облака хранения файлов. Компания — «Каноникал» объявила, что они закрыли эту службу пару недель назад. Не то, чтобы нет альтернатив, просто все другие системы «облачного» хранения совместимы с Ubuntu.

Получайте обновления:
Читайте нас в Twitter

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha