Ваш Fаcebook профиль — полный «отстой»!

В 2010 году социальная сеть Facebook купила нью-йоркский файлообменный сервис Drop.io, основателем которого являлся Сэм Лессинг, который по совместительству является давним другом главы Facebook Марка Цукерберга. Цукерберг ни раз отмечал в своих интервью, что в очень сложных ситуациях он часто прибегает к советам Лессинга, так как Сэм, по словам Цукерберга, а также еще один выпускник Гарварда Девид Киркпатрик сыграли «критически важную» роль в становлении Facebook в 2004 году.

После покупки сервис Drop.io был закрыт, а весь функционал лег в основу технологии Drag-and-drop для самой социальной сети. Лэссин стал сотрудником компании, чьей задачей являлось создание и помощь в обновлении дизайна Facebook профиля.

В первый же день своей работы, он «выдал» довольно бесцеремонно, что профиль Fаcebook — полный «отстой»! И что, его  вид — это самая большая упущенная возможностью для показа персональных историй за всю историю человечества! И для того, чтобы придать своим словам эффект, он распечатал свой нынешний профиль и профили, которые были раньше, вплоть до самого первого – за 2004 год, и связал все их вместе, растянув на половину пространства офиса, чтобы напомнить всем сотрудникам отдела разработки, как это выглядит на самом деле!

Получайте обновления:
Читайте нас в Twitter

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha