Растущая популярность приложения «Instafeed» для «Instagram» становится популярнее даже самой социальной сети

Хотите быть в курсе последних новостей от знаменитостей, артистов, брендов или других конкретных тем в Instagram, не засоряя ваш основной канал? Instafeed – это бесплатное приложение iOS, которое позволяет вам создавать и просматривать каналы пользователей в Instagram и получать удовольствие от навигационных каналов в огромном множестве категорий.

Это прекрасно показывает, что Instagram – это не просто приложение. Это платформа, которая дает возможность разработчикам заполнять пробелы в недостатке опыта, относительно пользователей.

Instafeed получилась посредством Appiphany, — годичный проект, который стал соучредителем и вкладчиком в размере $200,000 благодаря Фахаду Аль-Сауду. Он является одним из принцев Саудовской Аравии, бывший работник Facebook, а так же стэндфордский друг соучредителя Instagram Кевина Систрома. Аль Сауд и его два товарища Рейнер Годденг и Дениел Корсаро основали Appiphany, как очень мелкокалиберный проект, предназначенный для разработки отверстий в верхней части мобильных устройств. Их первое приложение PicTag упростило поиск папки снимков камеры и сейчас это приложение используется в Instagram’е. Годданг сказал мне:

«Мы рассматриваем Instagram, как отличную площадку для создания контента, но с точки зрения использования содержания, она не совсем доступна.»

Ты или переходишь на чей либо канал либо нет. Только два варианта, третьего не дано – новый материал вы находите или у людей или же на популярных страницах.

Instafeed предлагает еще один способ взаимодействия. Он позволяет вам находить  пользователей в Instagram и добавлять их в ваши каналы, так вы легко сможете их прочесть. Это похоже на Twitter или общий список друзей для Facebook и Instagram, предлагая идеальную альтернативу для вашего основного канала.

К примеру, на Instagram’e я просматриваю много страничек друзей, а так же художников, для этого я создаю список лучших друзей Instafeed, и он дает мне список людей, которые мне интересны в первую очередь. Иногда меня интересуют красивые картины, для этого я создаю список «Настоящие художники». Тут просто куча гениев Instagram’a, и иногда я нахожу это действительно вдохновляющим, но блин эти быстрые сообщения…блин, я не хочу чтобы они выскакивали, когда я перехожу на чью-либо страницу.

Для начала, Instafeed предлагает навигационные списки с наилучшим содержанием, в таких сферах, как: еда, животные и мода. Так же списки знаменитых программистов, спортивных команд и «Красавиц и богинь». Из этих каналов вы можете выбрать те, которые вы будете проверять, но странно, что вы не можете просто взять и подписаться на всё необходимое и читать входящую информацию на этих каналах.

Беспорядок – это врожденная проблема не отфильтрованных каналов, как в Instagram’e или Twitter’e. Как приложение, Instafeed с этим прекрасно справляется. Но как стартап, Appiphany ходит по тонкому льду. Instagram в любой момент может выпустить какую-нибудь особенность создания списков, которая существенно повлияет на Instafeed.

Если приложение стало очень популярно и является реальным конкурентом, то Instagram может отключить его от API доступа.

Всё это говорит о том, что будущее Instafeed’a пока еще не предопределено. Тем не менее, в данный момент проект ориентирован исключительно на дальнейший рост, это бесплатное приложение и не приносит абсолютно никаких денег, и Годденг сказал, что он особо не задумывался, как из этого сделать денежный конвейер. Это усложнило бы добычу дополнительных средств от внешних инвесторов, которых, как сказал Годденг, они привлекут. Пользователи, следовательно, могут устать тратить слишком много времени на тщательный поиск определенных каналов.

Сейчас, однако, Instafeed предоставляет мощную загрузку для пользователей Instagram’a. Мы все становимся фотографами, а Instafeed позволяет вам исследовать внешний мир.

Получайте обновления:
Читайте нас в Twitter

Растущая популярность приложения «Instafeed» для «Instagram» становится популярнее даже самой социальной сети: Один комментарий

  1. Уведомление: Samsung и Nokia могут начать гонку камер в смартфонах | SePool Blog

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha